«Зеленый» отель – отличное место для отдыха всей семьей!

«Зеленый» отель – отличное место для отдыха всей семьей! Мы открылись недалеко от метро Академическая в Москве, что тоже привносит свои преимущества. Например, само метро находится очень близко, и Вам не придется долго до него идти.

Почему именно мы?

В столице России есть сотни гостиниц и отелей, но именно наш запомнится надолго. Дело в том, что весь интерьер украшен живыми растениями, которые способны расслабить своим приятным ароматом даже после самого напряженного дня. Вы будете отдыхать, сидя в кресле, держа в руках чашечку кофе.
Весь наш дизайн основан на единении с природой. Множество зелени, огромное пространство для света и большие окна, позволят Вам в полной мере насладиться пребыванием в нашем отеле!
Более того, проживание у нас будет даже полезным, ведь в Москве очень мало мест, где так следят за чистым воздухом! Большая часть интерьера выполнена из натуральных материалов!
Также, можно прогуляться по расположенной рядом усадьбе. Уверены, Вы сможете найти там много интересного и сделать великолепные фото.

«Зеленый» отель для всей семьи

Понимая, что многие приезжают посмотреть на столицу со своими детьми, мы подготовили три специальных номера! В таких комнатах имеется два этажа, ещё большая концентрация растений, чтобы Ваш ребенок дышал только свежим воздухом. Для настоящих непосед была предусмотрена интересная лестница, по которой можно весело взбираться наверх, представляя себя героем любимого комикса.
Расположение отеля рядом с метро Академическая хорошо ещё и тем, что этот район очень тихий и спокойный. Здесь Вы действительно сможете хорошо отдохнуть от шума и постоянного движения Москвы.
А что ещё может так расслабить, как чашечка только что сваренного кофе? Наверное, только вкусная трапеза. Кстати, у нас есть и кухня. Она довольно просторная и уютная. Здесь можно встретиться с другими гостями, завести новые знакомства, да и в общем, отлично провести время.

Ждём Вас!

Среди множества конкурентов Мы сможем приглянуться, ведь всегда рады гостям. Будем совсем не против собак, если Вы не можете расстаться со своим любимым питомцем!

Меню